вторник, 11 апреля 2017 г.

ММСО - родителям

С 12 по 15 апреля в павильоне 75 на ВДНХ пройдет ежегодный Салон образования.

Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

В субботу, 15 апреля, практически вся территория Салона будет посвящена диалогу экспонентов и спикеров с родителями и детьми на самые разнообразные темы. 
Что делать, если на ребенка в школе оказывают давление? Как родителям и детям развиваться вместе в процессе обучения? Что такое быть хорошим родителем и почему так важно понимать интересы и возможности ребенка? 
Участники родительской программы — известные педагоги, психологи и практики образования, российские и международные эксперты. О том, как говорить об образовании на современном языке, расскажут мамы-блогеры, а также школьники, которые уже сами ведут популярные ресурсы в социальных сетях. Родители включатся в дискуссию с педагогами и будут вместе искать решения сложных ситуаций и вопросов, связанных с образованием детей в современной школе.

Все мероприятия Салона образования для родителей Вы найдете в программе работы ММСО здесь: Программа для родителей

Регистрация, полная программа Салона и другая подробная информация на сайте салона: http://mmco-expo.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий